جهاز التحكم بالشحن بالطاقة الشمسية Mppt من المريخ 80 / 100A موديل جديد 48BL -80A / 48BL-100A 12/24/36 / 48V 150VDC 5KW
- جهد النظام: 12 فولت / 24 فولت / 36 فولت / 48 فولت تلقائي
- ماكس. جهد الإدخال PV: 150VDC
- التصنيف الحالي: 80 / 100A
- وضع الشحن: 3-Stage Mppt Charge
- إصدار الشهادات: CE / Fcc / RoHS / ISO9001
- حجم المنتج: 500 * 350 * 140 ملم
- الوزن: 13 كجم
- الاتصالات: RS485 / wifi / GPRS / Ethernet المراقبة عبر الإنترنت
- نوع البطارية: جل مختوم AGM ليثيوم مغمورة
- نوع IP: IP67
IP67 مقاوم للماء MPPT تحكم بالطاقة الشمسية 12V 24V 36V 48V 80A 100A