火星80 / 100A防水Mppt太阳能控制器新型号48BL -80A / 48BL-100A 12/24/36 / 48V 150VDC 5KW
- 系统电压:12V / 24V / 36v / 48v自动
- 最高光伏输入电压:150VDC
- 额定电流:80 / 100A
- 充电模式:3级Mppt充电
- 认证:CE / Fcc / RoHS / ISO9001
- 产品尺寸:500 * 350 * 140mm
- 体重:13kg
- 通讯:RS485 / wifi / GPRS /以太网在线监控
- 电池类型:密封胶AGM浸没锂
- IP类型:IP67
IP67防水MPPT太阳能控制器12V 24V 36V 48V 80A 100A
特征
1.MPPT充电模式,转换效率高达99%。