Mars 80 / 100A водонепроницаемый Mppt контроллер заряда солнечной энергии новая модель 48BL -80A / 48BL-100A 12/24/36 / 48V 150VDC 5KW
- Напряжение системы: 12 В / 24 В / 36 В / 48 В Авто
- Максимум. PV Входное напряжение: 150 В постоянного тока
- Номинальный ток: 80/100 А
- Режим зарядки: 3-ступенчатая зарядка Mppt
- Сертификация: CE / Fcc / RoHS / ISO9001
- Размер продукта: 500 * 350 * 140 мм
- Вес: 13кг
- Связь: онлайн-мониторинг RS485 / Wi-Fi / GPRS / Ethernet
- Тип батареи: герметичный гелевый AGM литиевый
- Тип IP: IP67
IP67 Водонепроницаемый контроллер солнечной энергии MPPT 12V 24V 36V 48V 80A 100A
Особенность
1. режим заряда MPPT, эффективность преобразования до 99%.